+7 (8452) 20-29-81
skki@bk.ru

«Студент года — 2022»

С 12 по 16 декабря 2022 года, в Москве, прошла Российская национальная премия для студентов, которые добились особенных успехов в науке, творчестве, спорте, студенческом лидерстве, общественной и волонтерской деятельности - «Студент года».

В 2022 году премия была вручена в 33 номинациях: 24 — индивидуальных и коллективных, таких как «Спортсмен года», «Староста года» и «Киберспортивный клуб года», еще 9 — по открытым специальным трекам для студентов медицинских, педагогических и архитектурных специальностей.
       На победу претендовали 1 000 человек из 70 регионов России. Все они — студенты очной формы обучения. Чтобы попасть в финал, участники прошли региональный и заочный этапы, где они рассказывали о себе и своих достижениях, а эксперты оценивали их портфолио. В номинации "Председатель Совета обучающихся года" приняла участие студентка нашего колледжа Грушицына Елизавета.

Организаторы премии — Минобрнауки России, Минпросвещения РоссииРосмолодёжь, АНО «Россия — страна возможностей» и Российский Союз Молодежи.

 

 

 

Создание сайтов — Создание сайтов — Смарт Лайн

Яндекс.Метрика