+7 (8452) 20-29-81
skki@bk.ru

Итоги регионального этапа Конкурса национальной премии «Студент года - 2022»

Завершился региональный этап конкурса на присуждение Российской национальной премии «Студент года - 2022». В совместном проекте Российского Союза Молодежи и президентской платформы «Россия — страна возможностей» участие приняли студенты  вузов и колледжей Саратовской области.

В 2022 году заявки  на конкурс подали 116 человек. Работы рассматривал экспертный совет. По итогам конкурса были определены  победители в 23 номинациях.

В том числе в индивидуальной номинации «Председатель совета обучающихся года» одержала победу Елизавета Грушицына - студентка нашего колледжа! От всей души поздравляем Елизавету и желаем дальнейших побед!

 

Министр молодежной политики и спорта области Олег Дубовенко пожелал победителям удачно выступить в дальнейших этапах Конкурса: «Победа в региональном этапе национальной премии «Студент года - 2022» – это результат упорной и сложной работы, в первую очередь, над собой. Желаю всем удачи в финале и верю, что саратовские  студенты смогут достойно представить наш регион».

Победители в каждой из номинаций  от Саратовской области примут участие во  Всероссийском заочном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2022», который пройдет  с 2 по 9 ноября. Финал конкурса состоится в декабре 2022 года.

Подведены итоги регионального этапа Конкурса национальной премии «Студент года - 2022» (saratov.gov.ru)

Создание сайтов — Создание сайтов — Смарт Лайн

Яндекс.Метрика